Когда федеральному государственному гражданскому служащему может быть присвоен первый классный чин государственной гражданской службы, если испытание ему не устанавливалось?

  • не ранее чем через год после назначения на должность государственной гражданской службы
  • при назначении на должность государственной гражданской службы
  • не ранее чем через шесть месяцев после назначения на должность государственной гражданской службы
  • не ранее чем через три месяца после назначения на должность государственной гражданской службы

*п. 7 Положения “О порядке присвоения и сохранения классных чинов государственной гражданской службы Российской Федерации федеральным государственным гражданским служащим”

Тесты для госслужащих